0 800 309 114 безкоштовно з будь-якого оператора
Центральный офис ООО “Шериф” Киев, ул. Сосницкая, 1/44 Офис: 9:00 – 18:00 Технический центр: Круглосуточно
Збільшити карту

Культивация спорта в компании: зачем это нужно

Наша работа во многом определяет не только распорядок дня, а задает стиль жизни. Поддерживать себя в хорошей физической форме – критическая необходимость для всех офисных сотрудников, ведь от него напрямую зависит эмоциональное состояние, вера в собственные силы и способность преодолевать любые трудности.

Work-life-balance – три кита на которых строится корпоративная культура компании, чтобы идти в ногу со временем и удержания хороших специалистов. Какой именно будет корпоративная культура определяет руководитель. Именно он, на личном примере, демонстрирует к чему нужно стремиться, какие методы следует использовать в достижении цели, какими принципами руководствоваться.

Охранный холдинг “Шериф” поддерживает абсолютно любой вид физической активности и всецело поощряет здоровый образ жизни.

Спортивные мероприятия, проводимые с коллективом, могут быть очень выгодны для поднятия корпоративного духа, так как объединяют сотрудников между собой. Например, это корпоративные забеги на марафонах как на Half marathon и “Пробег под каштанами”, который пройдет в ближайшее воскресенье.  Члены команды в коллективном забеге работают в команде, не дают упасть духом и подбадривают друг друга.

На самом деле, как не вести здоровый образ жизни и не заниматься спортом, если во главе компании стоит настоящий “железный человек”. Дмитрий Стрижов, генеральный директор компании, входит в 10% лучших триатлон-любителей в своей возрастной категории по версии IRONMAN.

Сотрудники, не смотря на их количество в компании – своего рода семья. Одним из способов поддержания боевого духа в компании и ценности каждого сотрудника является вовлечение через спорт.

Когда команду объединяет совместная цель, она становится сильнее, более того, каждый из участников команды становится лучше, бросая вызов самому себе.

Поверьте, занимаясь спортом вы ежедневно побеждаете самого себя, проверяете свои возможно души и тела и двигаетесь вперед!

2021531

Источник: korrespondent.net

[ratings id=”6795″]

icon

ІНШІ НОВИНИ ВІД КОМПАНІЇ ШЕРИФ

ЯК ПРАВИЛЬНО ВИБРАТИ ОХОРОННУ ФІРМУ?

Сучасний ринок безпеки дозволяє з високим рівнем надійності захистити себе та своє майно. Рішення різні й сьогодні доступні кожному. Від стримуючих заходів (паркани, службові собаки, решітки на вікнах, броньовані двері) до більш ефективних – пультової та фізічної охорони. Але про ефективність можна говорити в тому випадку, якщо є висока якість надання послуг охоронною фірмою. На […]

Дмитро Стрижов увійшов у десятку найкращих айронменів світу.

Генеральний директор холдингу “Шериф” пройшов шлях від 100 + кг до Чемпіонату світу з триатлону. Яким був цей шлях – у відео!

«Універсальні бійці» або як готують співробітників ГШР

За цим досить скромним фасадом та вивіскою знаходиться дуже цікаве місце, яке по праву можна назвати серцем Холдингу охоронних підприємств «Шериф». У жовтні 2010 року на його базі був створений спортивний клуб «Спартанець». Відтоді тут тренуються бійці елітного підрозділу однієї з найкращих охоронних компаній Києва. Співробітники групи швидкого реагування вдосконалюють в тренувальному центрі свою фізичну […]

Завантажити ще
Шериф та Ajax

Система безпеки
з майбутнього від компанії Шериф

Надійно. Зручно. Ajax

Сигналізація Ajax виконує не одну, а відразу три захисні функції: миттєво повідомляє, якщо в будинок забралися злодії, з'явився дим або почався потоп. До неї підключаються відеокамери спостереження сторонніх виробників, що перетворює Ajax в єдиний центр безпеки. Вибравши Ajax, ви отримуєте комплексний захист з миттєвою реакцією, стійку до злому і зручну в управлінні.

icon
Шериф та Ajax