Акции

ohrana-tvoego-zhilya-v-rassrochku-pod-0

Получай безопасность сейчас, плати потом

Хватит откладывать безопасность на потом! Каждый день вы оставляете имущество и семью на волю случая, хотя можете позаботиться об их защите уже сегодня — без накопления необходимой для оборудования суммы или других незапланированных расходов. Поскольку с «Шериф» вы можете получить безопасность сейчас, а оплатить потом — платежами в удобном размере и без переплат.


Все это возможно благодаря беспроцентной рассрочке от monobank. Вы можете разделить сумму платежа на срок до 6 месяцев — и сами не заметите, как совершите последнюю оплату, так как никакой необходимости в повседневной экономии ради жизни в безопасности.


Звоните 0800309114 или оставляйте заявку, чтобы узнать больше!


Хватит верить, что безопасность это дорого.

ШЕРИФ — комфорт начинается с безопасности!

Акционный пакет
Получай безопасность сейчас, плати потом

АКЦИЯ до 31.03.2025

Почему следует выбрать ШЕРИФ:
  • Более 100 вооруженным патрулей по Украине
  • Монтаж оборудования и подключение в день заявки
  • Лучшие системы безопасности в Европе
  • Финансовая гарантия на случай ограбления

Другие акции

  • promo-1

    Акции

    Получай безопасность сейчас, плати потом

    Хватит откладывать безопасность на потом! Каждый день вы оставляете имущество и семью на волю случая

  • promo-1

    Акции

    Система безопасности AJAX — БЕСПЛАТНО

    С наступлением тепла у грабителей начинается сезон ограблений, поэтому «Шериф» продолжает делать охрану выгодной и доступной.

  • promo-1

    Акции

    Точно нашли дешевле?

    Нашли охранное оборудование дешевле? Мы снизим стоимость своего на 10%!

Все Акции