Новости

2022.10.14
корисні поради для діючих клієнтів

Вигравай безліч подарунків від “Шериф”!

“Шериф” проводить конкурс серед своїх клієнтів!

З початком весни наше життя стає більш яскравим і з’являється можливість активно проводити більше часу на свіжому повітрі. Шановні клієнти, Ви знаєте, що компанія “Шериф” підтримує та популяризує здоровий спосіб життя. Саме тому ми вирішили провести розіграш брендованого велосипеду, шокеру та кепки! 

Умови розіграшу:

– перейти до наших чат-ботів в Viber або Telegram;

– авторизуватися за допомогою номеру телефону;

– ввести /velo

– відповісти на запитання;

– Вітаємо! Ви берете участь у розіграші.відповідайте на питання, беріть участь у конкурсі та вигравайте цікаві подарунки. Офіційні правила та результати розіграшу будуть розміщені 31 березня на офіційній сторінці Холдинг “Шериф”.

 • Послуга «Охорона Квартири»

  Найнадійніший спосіб убезпечити себе від непроханих гостей – це пультова охорона квартир. Професіоналізм злодіїв, а також сучасні інструменти і технології дозволяють дуже швидко і без зайвого шуму розкрити практично будь-які двері. Тому в Києві, де новобудови ростуть одна за одною, послуги з охорони квартир стали найбільш затребуваними в останнім часом.

Другие новости

 • news image

  Новости

  2022.11.30
  Киевским властям безопасность школ «до лампочки» (ИНФОГРАФИКА)

  Впервые вопрос о необходимости охраны в киевских школах возник в 1995 году — тогда произошел вопиющий случай: педофил свободно вошел в одну из школ на Печерске и совершил развратные действия в отношении ученика просто в школьном туалете.

  Подробнее
 • news image

  Новости

  2022.11.29
  Как защитить квартиру от взлома: что действительно работает

  Рост преступности и участившиеся квартирные кражи вынуждают украинцев искать способ обезопасить свое жилище от ограбления. Что можно сделать и сколько это будет стоить? В итоге каждый должен решить сам, что ему важнее: цена вопроса или безопасность имущества.

  Подробнее
 • news image

  Новости

  2022.12.03
  Услуги охраны в регионах Украины

  Обеспечение физической охраны является важным пунктом при организации системы безопасности любого объекта, начиная от гостиниц или офисов и заканчивая складами или заводами. Услуги физической охраны подразумевают не только нахождение сотрудников охранной фирмы ШЕРИФ на объекте, но и постоянное патрулирование вокруг него, а также поддержание связи с другими охранниками и центральным пультом. Это особенно важно при охране больших территорий, например: полей, линий электропередач, агрокомплексов.

  Подробнее
Все Новости